стрелка
menu

Городской Дом культуры

Наименование коллектива Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
Хор русской и казачьей песни «Потомки Ермака»   18:30-20:30   18:30-20:30      
Хор ветеранов войны и труда «Красная гвоздика» 11:00-13:40     11:00-13:40      
Ансамбль казачьей песни «Вольница» 18:30-20:30   19:00-21:00        
Ансамбль народного танца «Бердчаночка» 17:00-20:20 17:00-20:20 17:00-20:20 17:00-20:20 16:30-17:30 10:00-11:00, 15:30-17:00 11:00-15:00
ВИА «Дизель-Бэнд»     18:00-21:00     18:00-21:00 18:00-21:00
Вокальный ансамбль «Голос*ОК» 11:00-18:40 11:00-18:30 14:00-19:00 12:40-18:30 11:40-18:00    
Вокальный ансамбль «Вдохновение»     17:00-19:00     10:00-13:00  
Вокальный ансамбль «Горница»         19:00-21:00 13:00-15:00  
Вокальный ансамбль «Огонек»     14:00-16:00   14:00-16:00    
Вокальный ансамбль «Родные напевы»   12:00-14:00     12:00-14:00    
Вокальный эстрадный ансамбль «Эклипс» 17:30-19:30     17:30-19:30      
Ансамбль современного танца «Имидж» 17:30-21:00 17:00-21:00 17:30-21:00 17:30-21:00 17:00-20:30 17:00-21:00  
Цирковая студия ТДС «БИМ и К»           13:00-15:00 15:30-17:30
Инструментальный эстрадный ансамбль «Брасс лайф»   19:00-21:00     19:00-21:00    
Собрание казачьего общества             последнее воскресенье каждого месяца 11:00-16:00
Трио «Ромашка» по возможности участников по возможности участников по возможности участников по возможности участников по возможности участников по возможности участников по возможности участников

Досуговый центр «Октябрь» (микрорайон Новый)

Наименование коллектива Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
Хореографический ансамбль «Колибри» 10:00-11:20, 15:50-19:00   16:30-19:05   17:00-20:00    
Ансамбль эстрадного танца «Импульс»   16:00-20:30   16:00-20:00     11:00-15:00
Театр моды «Комильфо» 18:00-20:00   18:00-20:30        
Вокальный ансамбль «Звуки капели»   10:30-19:00 13:30-16:30   10:30-19:00    
Вокальный ансамбль «Гармония» 15:00-17:00     15:00-17:00      
Творческая студия «Я — художник»     19:00-20:30   19:00-20:30 17:00-19:00  
Пилатес 14:00-15:00     14:00-15:00      
Аэробика 20:00-21:00     20:00-21:00