стрелка
Коллективы
menu

Коллективы художественной самодеятельности

  1. Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Бердчаночка», руководитель Петеримова Татьяна Валерьевна;
  2. Народный самодеятельный коллектив хор русской и казачьей песни «Потомки Ермака», руководитель Молчалов Виталий Викторович;
  3. Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов войны и труда «Красная гвоздика», руководитель Никифорова Ольга Степановна;
  4. Народный самодеятельный коллектив ансамбль казачьей песни «Вольница», руководитель Седов Антон Александрович;
  5. Народный самодеятельный коллектив вокально-инструментальный ансамбль «Дизель Бэнд», руководитель Тенешев Роман Федорович;
  6. Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «ГолосОК», руководитель Борисова Мария Анатольевна;
  7. Ансамбль современного танца «Имидж», руководитель Гулина Дарья Викторовна;
  8. Цирковая студия ТДС «Бим и К»;
  9. Мужской ансамбль «Вдохновение», руководитель Макашева Лира Викторовна;
  10. Вокальный ансамбль «Звуки капели», руководитель Майдебура Виктория Алексеевна;
  11. Детский хореографический ансамбль «Незабудка», руководитель Виль Мария Анатольевна;
  12. Вокальный ансамбль «Вдохновение», руководитель Макашева Лира Викторовна;
  13. Вокальный ансамбль «Огонек», руководитель Лушников Сергей Анфоньевич;
  14. Хореографический ансамбль «Колибри», руководитель Сычева Алина Анатольевна;
  15. Семейный театр моды «Комильфо», руководитель Морозова Марина Владимировна;
  16. Вокальный ансамбль «Гармония», руководитель Яцухно Виктор Григорьевич;
  17. Эстрадный ансамбль «Брасс лайф», руководитель Коротков Александр Николаевич;
  18. Вокальный ансамбль «Родные напевы», руководитель Проскуряков Павел Викторович.

Любительские объединения и клубы по интересам

  1. Гостинная «Споемте, друзья»;
  2. Вокальный эстрадный ансамбль «Эклипс»;
  3. Гимнастика для пожилых;
  4. Казачий клуб;
  5. Вокальное трио «Ромашка»;
  6. Детский ВИА «Прости бабушка»;
  7. «Клуб «В гости всех баян зовет — тех, кто пляшет и поет»;
  8. Творческая студия «Я — художник»;
  9. Театральная студия «Раек»;
  10. Клуб для пожилых «Посиделки у самовара»;
  11. Театральный коллектив «Маски»;
  12. «Клуб «Татарские танцы»;
  13. Аэробика для старшего поколения;
  14. Творческая гостиная Ольги Никифоровой.